Запчасти для грузовиков
Европа
Америка
8(861)292 22 66
нет фото

О компании

2013-03-20 16:23:00

ООО "Компания Сфера" предлагает запчасти для грузовиков, а также оптовые поставки масел и технических жидкостей, руководствуясь очень простым правилом в работе с клиентами: БЫСТРО! ПРОСТО! УДОБНО! Располагая складами в г. Краснодаре и г. Москве, мы предлагаем запчасти для европейских грузовиков, а также детали для американских грузовых автомобилей. Наш ассортимент насчитывает более 30000 различных деталей.

Мы предлагаем клиентам запчасти для грузовиков MAN, VOLVO, MERSEDES, SCANIA, IVECO, DAF, Renault, Freightliner, Kenworth, International, Mack, Peterbilt  и запчасти осей прицепов BPW, SAF, ROR в наличии и под заказ.

Оптовые постаки махнических жидкостей ведущих производителей

Наш магазин запчастей отличают бесспорные преимущества:

 - Широкий ассортимент запчастей представлен производителями со всего мира и насчитывает более 100 брендов, таких как AIRTECH (Аиртеч), BERAL (Берал), Bosch (Бош), BPW (БПВ), Cummins (Камминс), Diesel Technic (Дизель Техник) и прочих.

- Быстрый подбор по оригинальным каталогам производителей коммерческой техники.

- Бесплатная курьерская доставка до дверей клиента по г. Краснодару в тот же день. Также мы можем предложить доставку до автовокзалов и транспортных компаний г. Краснодара, для отправки по Краснодарскому краю, в самые сжатые сроки.

- Заказ на случай отсутствия необходимых запчастей. С московского склада мы привезем необходимые запчасти для грузовиков, тягачей, прицепов, полуприцепов в кратчайшие сроки (1-2 рабочих дня).

- Японские масла и техническкие жидкости IDEMITSU по дейстительно ОПТовым ценам.

ООО "Компания Сфера" продолжает расширять ассортимент высококачественных автозапчастей как оригинальных, так и аналогов, позволяя нашим клиентам приобретать запасные части для своей техники по самой оптимальной цене.