Запчасти для грузовиков
Европа
Америка
8(861)292 22 66
нет фото

Водители выбирают запчасти для грузовиков

2014-02-13 13:30:49

Каждый водитель знает, как важно чувствовать себя уверенным на трассе. В многодневных поездках особое значение приобретает надежность машины. Не последнюю роль здесь играет качество используемых в автомобиле деталей. Сегодня у водителей, механиков есть неограниченные возможности для приобретения запчастей: от примитивных подделок до конкретного заказа детали непосредственно на заводе-изготовителе автомобилей. Мнения дальнобойщиков расходятся и у каждого на то есть свои обоснованные причины.

Та часть дальнобойщиков, которые работают в транспортных компаниях, в основном сами не занимаются ремонтом автомобиля. Чаще автопарк состоит на гарантии и замена не оригинальных запчастей чревата компании сгоранием гарантии. Поэтому дальнобойщики избегают самостоятельного ремонта, этим занимается инженер компании, контактирующий с компанией – дилером, которая поставляет оригинальные запчасти для грузовиков.

Все грузовики проходят регулярно техническое обслуживание, но от случайностей никто не застрахован, при любых поломках на дорогах дальнобойщики могут рассчитывать на дилерскую помощь. Большая часть водителей предпочитают обращаться к производителю запчастей, это безопасно и помогает сохранить работоспособность автомобиля максимально долго.

Другая часть дальнобойщиков, предпочитают самостоятельно приобретать запчасти для грузовиков, изучая деталь. Но, тем не менее, приобретать стараются у тех дилеров, у которых уже ранее были куплены и протестированы запчасти. Также водители стараются избегатькитайское производство из-за недолговечности деталей.

Путешествуя по стране, дальнобойщики стараются максимально быть готовыми к всевозможным ситуациям на дороге, поэтому каждый готовится по-своему. Кто – то закупает запчасти для грузовиков заранее, в определённом объеме, зная слабые места своего автомобиля, а кто –то не беспокоится за поломки, рассчитывая на помощь дилеров и техническую помощь.

В любом случае, качество запчасти занимает приоритетное место у каждого дальнобойщика, лишь способы приобретения разные.
ООО «Компания Сфера» предлагает оригинальные запчасти для американских грузовых автомобилей. Наш ассортимент насчитывает более 30000 различных деталей.

Мы предлагаем клиентам запчасти для грузовиков MAN, VOLVO, MERSEDES, SCANIA, IVECO, DAF, Renault,Freightliner, Kenworth, International, Mack, Peterbilt  и запчасти осей прицепов BPW, SAF, ROR в наличии и под заказ.