Запчасти для грузовиков
Европа
Америка
8(861)292 22 66
нет фото

Запчасти для американских грузовиков – от склада до клиента

2013-12-30 07:39:19

Грузовики американского производства пользуются большой популярностью у российских автовладельцев. Машины часто используются для доставки грузов, особенно если речь идет о протяженных маршрутах, например, от Москвы до Владивостока. Российские транспортные компании выбирают технику США по разным факторам, в основном, благодаря надежности, выносливости. Кроме того, запчасти для грузовиков такого типа отличаются высоким качеством.

Американские грузовые автомобили заработали популярность, в том числе, благодаря дилерам, которые работают в нашей стране. Как известно, сервисное обслуживание – важная часть работы любой компании. Вы можете быть отличным производителем, но если сервис хромает, то клиент уйдет к тому, у кого с облуживанием все в порядке.

Запчасти для машин всегда должны поставляться вовремя и в нужном объеме – это непреложное правило ля всех дилеров. Клиенты не должны терять время только потому, что по какой-то причине запчастей нет на складе. Это серьезный просчет, который может сказаться на имидже компании.

Фирмы, осуществляющие оптовые поставки запчастей для американских грузовиков, подчиняются обязательным требованиям. Эти рамки гарантируют быстрое выполнение работы. Среди требований – гарантия качества на все запчасти, наличие на складах необходимого ассортимента, адекватная стоимость деталей. Что касается последнего пункта, то запчасти для грузовиков могут стоить дорого, но при этом не залеживаться на складах в том случае, если сервисная служба работает на «отлично». Если водитель получает деталь вовремя, то это компенсирует высокую стоимость.

К сожалению, немногие фирмы могут пока что похвастаться хорошим сервисом и наличием необходимых запчастей на складе. Вообще для России сервисное обслуживание никогда не стояло на первом месте. Намного важнее продажа товара, нежели послепродажное обслуживание клиента. Продал – и забыл о человеке.

Сегодня запчасти для американских грузовиков можно покупать как оптом, так и в розницу. Большинство компаний, работающих в сфере таких продаж, взаимодействуют напрямую с производителями. Это положительно сказывается на цене, которая в итоге выставляется клиентам.

Главное требование к поставщикам запасных частей – профессионализм каждого сотрудника, от обычного менеджера до руководителя. Они в любой момент должны помочь клиенту в выборе деталей и узлов, а также в предоставлении ассортимента склада.

Американские автомобили, как уже было сказано, отличаются несомненными преимуществами. Запчасти соответствуют высокому качеству продукции. Такие грузовые автомобили особенно отличаются лучшей переносимостью не самых благоприятных дорожных условий.  Кроме технической пригодности, американские тягачи имеют ценовое преимущество перед европейскими по стоимости запчастей, а также требуют минимум обслуживающих работ. Тягачи американского производства пользуются достаточно широким спросом, что дает повод многим компания пополнять новыми запчастями ассортимент.