Запчасти для грузовиков
Европа
Америка
8(861)292 22 66
нет фото

Запчасти для европейских грузовиков проверяют на совместимость

2013-10-25 13:45:49

Оригинальные запчасти для европейских грузовиков получают на заводе-производителе. Такие запчасти продаются всегда в оригинальной упаковке с наличием фирменной маркировки, а на некоторых ставится своя голограмма. Оригинальные запчасти отличаются качеством.

Преимущества таких оригинальных запчастей заключается в том, что данные детали поставляются прямо на конвейер для осуществления сборки грузовиков. Гарантия на такие оригинальные запчасти для выпускаемых европейских грузовиков предоставляется исключительно при условии установки их в сервисном специализированном центре.

Неоригинальные запчасти на грузовики производятся фирмами в различных государствах по лицензии и имеют собственные заводы. Главное их преимущество в том, что они стоят гораздо дешевле. Некоторые из производителей неоригинальных запасных частей, в свою очередь, являются поставщиками на предприятия оригинальных производителей.

Приобретая подобные запчасти для европейских грузовиков, клиент получит качество, весьма близкое к оригинальным запасным частям при меньшей стоимости. Предлагаемый ассортимент неоригинальных запасных частей для выпускаемых европейских грузовиков является существенно меньшим. Приобретая подобные запчасти, необходимо внимательно проверять их на совместимость.