Запчасти для грузовиков
Европа
Америка
8(861)292 22 66
нет фото

Грузовики FAW празднуют 70-летие КНР

2019-10-18 09:24:45

Бренд FAW решил по-своему отпраздновать 70-летие Китайской Народной Республики. В честь круглой даты грузовики компании будут продаваться со скидкой. Руководство решило сделать такой подарок своим покупателям.

«ЕВРО-5» СТАНУТ ДОСТУПНЕЕ

В нашей стране скидочный период продлится до 31 октября. В России можно будет приобрести грузовики данного бренда на 200 тысяч рублей дешевле, чем в обычные дни.

В первую очередь, это новшество касается автомобилей серии Euro-5. К ним относятся самосвалы с колесными формулами 6×4 и 8×4 всех комплектаций и тягачи 6×4. Эти машины можно приобрести у официальных дилеров компании в нашей стране.

Скидка является плавающей. Она зависит от того, сколько именно грузовиков готов взять покупатель. Ее максимальный размер, как было сказано, достигает 200 тысяч рублей.

Представители FAW в России отмечают, что на такой шаг компания пошла в непростой рыночной ситуации, сложившейся в РФ. Для покупателей автомобилей бренда стоимость транспортного средства является одним из главных факторов. Также важна стоимость владения техникой.

В данном контексте компания нацелена на помощь бизнесу своих клиентов и повышение лояльности к бренду. За счет более выгодных предложений можно достичь быстрой окупаемости грузовиков.

СТАРЕЙШАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КНР

Группа компаний FAW является старейшей автомобилестроительной компанией в КНР. Она выпускает транспортные средства разной грузоподъемности, а также автобусы. На сегодняшний день объем выпуска и реализации ТС составляет несколько миллионов автомобилей в год. В прошлом году FAW реализовал 7-миллионный грузовик.

Как отмечают специалисты, концерн обладает современной передовой системой разработки различных моделей, а также развитую структуру производства. В КНР FAW – единственная компания, которая радует покупателей легковыми и коммерческими авто всех классов, созданными на основе собственных разработок.

Концерн наладил плодотворное сотрудничество с Toyota, Volkswagen, Mazda и другими автопроизводителями.

Дистрибьюторы компании присутствуют в более чем ста странах. В прошлом году FAW вошел в 150 лучших компаний мира.

ПРОДАЖИ ГРУЗОВИКОВ В КИТАЕ

По итогам 9 месяцев текущего года FAW Jiefang Automotive Co., являющаяся дочерней FAW Group, лидирует по продажам тяжелых грузовиков в Китае. Прирост составил 7 процентов. В течение года было реализовано почти 228 тысяч единиц техники.

Что касается общей ситуации на рынке, то реализация тяжелых машин в сентябре выросла на 13 пунктов. Таким образом завершилось пятимесячное падение показателей.

В сентябре было продано 83 тысячи грузовиков. В годовом исчислении рост составил почти 7 процентов. Это выше на 2 пункта показателей за июль и август.

Эксперты считают, что к концу года реализация тяжелых грузовиков превысит отметку в 1,1 млн единиц. Такая ситуация наблюдается уже третий год подряд. Не исключено, что на 5-месячное падение продаж могли повлиять торговые санкции, наложенные США в отношении КНР.