Запчасти для грузовиков
Европа
Америка
8(861)292 22 66
нет фото

Запчасти для американских грузовиков: особенности поставок

2013-06-10 22:40:44

Российские компании, предоставляющие услуги по транспортировке грузов на достаточно большие расстояния, отдают предпочтение грузовым автомобилям иностранного производства. Немалой популярностью у отечественных перевозчиков пользуются грузовики американского производства. Все чаще американские грузовики можно встретить на российских просторах.       

Популярности американских грузовых автомобилей поспособствовали дилеры, поставляющие также необходимые запчасти для американских грузовиков.

Для фирм, которые осуществляют оптовые поставки запасных частей для американских автомобилей, установлены следующие обязательные требования:

·         Гарантия качества на все запасные части для американских автомобилей;

·         Наличие на складах и в продаже деталей и узлов необходимого ассортимента;

·         Невысокая стоимость запчастей.

Надо отметить, что пока не все оптовые фирмы могут похвастаться полным спектром услуг и выполнением необходимых условий, но они стремятся достичь необходимых показателей, расширяя ассортимент, предлагая детали гарантированного качества по невысоким ценам.

Запчасти для американских грузовиков можно приобретать как оптом, так и в розницу. Большинство компаний, поставляющих детали и узлы для американских грузовиков, работают напрямую с автопроизводителями, что положительно сказывается на цене для клиента. Также отличительная особенность компаний-поставщиков запасных частей для американских автомобилей – высокий профессионализм менеджеров. Они окажут любую помощь по выбору деталей и узлов, представлению складского ассортимента.