Запчасти для грузовиков
Европа
Америка
8(861)292 22 66
нет фото

«Комтранс» представила машины и запчасти для грузовиков

2017-10-02 08:24:57

Традиционная международная выставка «Комтранс», прошедшая в Москве, представила экспертам и простым автовладельцам новые модели тяжелой техники и запчасти для грузовиков. Площадка в очередной раз подтвердила, что способна создавать интересные события для этого сегмента рынка.

КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОТРАНСПОРТ – В ПРИЦЕЛЕ ВНИМАНИЯ

«Комтранс» - выставка, в рамках которой под пристальное внимание попадает коммерческая техника. Для компаний и автовладельцев она играет важную роль. В случае неверной эксплуатации машины могут намного чаще выходить из строя. Это значит, что запчасти для грузовиков становятся предметом первой необходимости, и на них могут уходить приличные суммы.

На выставке были представлены комплектующие для коммерческой техники – классические и новые разработки, которые могут заинтересовать публику. Такой же подход и к технике: посетители смогли оценить как машины, которые уже заявили о себе в течение года, так и модели, которые были впервые представлены широким массам.

ЛЮБОПЫТНЫЕ НОВИНКИ ВЫСТАВКИ

Эксперты отметили несколько машин, которые выступили в ряду новинок. Так, компания Foton представила тягач Auman EST A H5, а также модели семейства мало- и среднетоннажных грузовиков Aumark M4. Для этой машины характерна широкая кабина, у нее иначе продумана эргономика. Машина оснащена 11,8-литровым мотором.

Что касается Foton Aumark M4, то этот грузовик в модернизированной версии получил новую подвеску, карданный вал и задний мост. На выбор покупателя можно приобрести автомобиль с 2,8 или 3,8-литровым мотором.

Разработчики отмечают, что в России первыми появятся модели S1 BJ1065 и BJ1088 массой 6 и 8 тонн. Продажи машин намечены на октябрь 2017 года. Большое внимание компания уделяет комплектующим. Запчасти для грузовиков нового типа, по словам представителей Foton, можно будет приобретать без особых проблем.

ГРУЗОВИКИ ЗАБОТЯТСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ

Одна из отличительных особенностей грузовиков – забота о безопасности водителя. Так, Hyundai представил на выставке новый вид машины Mighty с изотермическим фургоном. У нее – 140 либо 170-сильный мотор. Именно у этой модели присутствует большое количество опций для безопасности. Так, он включает систему динамической стабилизации, систему контроля тягой, ABS и ESC и другие функции.

У покупателей есть выбор: можно приобрести модель с определенным вариантом колесной базы, а также с одним из трех видов кабин – стандартной, полуторной или двойной. Такое разнообразие может положительно сказаться на притоке аудитории, которая выберет грузовик по своему вкусу.

Еще один стенд, отмеченный экспертами, был представлен компанией Isuzu. Здесь можно было увидеть знакомую россиянам модель NPR82/CNG с газовым двигателем. Также японцы привезли в Москву тягач на шасси Isuzu GIGA. Отдельного внимания был удостоен пикап D-Max, который может работать в суровых климатических условиях.

Одним из рекордсменов выставки стала компания Volkswagen – она представила более 20 машин, которые предназначены для различных целей – от работы в городской среде до оказания помощи медикам и эксплуатации в тяжелых условиях.