Запчасти для грузовиков
Европа
Америка
8(861)292 22 66
нет фото

Зачем оборудовать пневмоподушками грузовики, прицепы

2013-04-30 11:09:39

Современные грузовики представляют собой совокупность сложных и надежных систем, обеспечивающих надлежащий комфорт и безопасность автовладельцу. Таким образом, принято оборудовать современные грузовики, прицепы и полуприцепы пневмоподушками.

Так, пневмоподушки выпускаются для широкого применения на передней, задней оси, а также на оси прицепа, кроме того на ведущей оси полуприцепа грузовиков. Пневмоподушки позволяют не только обеспечивать высокий уровень комфорта во время езды, но и постоянную высоту транспортного средства.

Производство пневмоподушек имеет свои особенности. Таким образом, после сборки пневмоподушки проводится проверка на наличие утечек воздуха: пневмоподушки погружаются под воду, подается воздух под давлением, чтобы обеспечить герметичность продукта, каждый проверенный артикул маркируется и подтверждается для дальнейшей отгрузки.

Пневмоподушка в сборе (пневмобаллоны с металлическими частями и стаканом)

используются для первичной комплектации и как запчасти для прицепов и полуприцепов.

Продукция, которая имеет установленную в верхней части пластину и металлический или пластиковый стакан в нижней части, называются пневмоподушками в сборе. 
Производители предлагают заменять пневмоподушки полностью для достижения оптимальных результатов.